Длина прямоугольника 19 см ширина 4 см Найдите площадь и периметр этого прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
Площадь:

S = 19 × 4 = 76 см.

Периметр:

P = 19 + 19 + 4 + 4 = 38 + 8 = 46 см.
Отвечает Кот Дима.

Площадь:

S= 19см*4см= 76см²

Периметр:

Р= 2*(19+4)= 46 см