Помогите срочно решить 18/5 + 8/7 : 5/28


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.

18/5 + 8/7 : 5/28 = 18/5 + 8/7 • 28/5 = 18/5 + 32/5 = 50/5 = 10

Отвечает Малая Настя.

18/5+8/7:5/28=18/5+8/7:1/5=18/5+8/35=134/35