Выполни действия -3,5+8,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ: -3,5+8,1=(8,1-3,5)=4,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Станченкова Олеся.

Ответ: -3,5+8,1=(8,1-3,5)=4,6

Пошаговое объяснение: