Выполни умножение дробей. Дробь сократи. (Если результат отрицательный, минус пиши в числителе.)

4/5⋅(−7/3)⋅1/49 = .

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

\frac45\cdot\left(-\frac73\right)\cdot\frac1{49}=\frac{-7}{3}\cdot\frac1{49}\cdot\frac45=\frac{-1}3\cdot\frac17\cdot\frac45=\frac{(-1)\cdot1\cdot4}{3\cdot7\cdot5}=\frac{-4}{105}