Чему равна разность чисел если вычитаемое 6 и оно в 5 раз меньше уменьшаемого ?


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Диана.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

уменьшаемое = 6*5 = 30, разность = 30-6  = 24

Отвечает Рогов Паша.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

6 * 5 = 30 - уменьшаемое

30 - 6 = 24 - разность