Винтик в четыре раза сильнее Шпунтика, а Шпунтик в три раза сильнее Незнайки. Незнайка в два раза

сильнее Пончика. Известно, что Винтик, Шпунтик и Незнайка не могут вытащить автомобиль, работающий на газированной воде, из ямы без помощи Пончика, а с Пончиком могут. Сколько Пончиков могут вытащить автомобиль без помощи остальных?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Даша.

Ответ:

Ответ: 33 пончика.

Пошаговое объяснение:

1) 2*1=2 (п) - сила Незнайки в Пончиках хехе))

2) 2*3=6 (п) - сила Шпунтика.

3) 6*4=24 (п) - сила Винтика.

4) 24+6+2+1=33 (п) - для вытаскивания машины.

Отвечает Русак Александра.
5пончиков они могут вытащить