Пожалуйста ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Длина пола равна 5,31 м , а его ширина —

4,72 м . Чему равна площадь пола? Ответ: площадь пола равна ? м2 Автомобиль прошёл 3 ч. со скоростью 48,4 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,2 км/ч. Какой путь прошёл автомобиль за всё это время? Ответ: автомобиль прошёл путь ? км. помогитеее мне прошууууу.. сколько дней я вас молюююю

Ответы на вопрос

Отвечает Жодевский Максим.

Ответ: 1 задача: 25,0632. 2 задача: 441,2 км

Пошаговое объяснение: 1 задача: 5,31х4,72=25,0632 ( м2 )

Ответ: Площадь пола равна 25,0632 м2

2 задача: 1) 48,4х3=145,2 ( км ) - прошел за 3 часа.

2) 59,2х5=296 ( км ) - прошел за 5 часов

3) 145,2+296=441,2 ( км )

Ответ: Автомобиль прошел путь 441,2 км за все время.

Отвечает Пудовкина Полина.

25.0632 километра площадь.

107.6 км прошёл