Значення поданого виразу 8×(a+2b-1)- 3(5a-5b+(7a-31b+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Никита.

Ответ: -28a+93b-32

Пошаговое объяснение: ​

8×(a+2b-1)- 3(5a-5b+(7a-31b+8)​ = 8а+16b-8-3(5a-5b+7a-31b+8)= 8a+16b-8-15a+15b-21a+62b-24= -28a+93b-32