36/3= 24*4= 2/7+8= 84/4*3= 48/2= 2*18= 32*2/8= 55/5*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

36/3=12 24*4=96 2/7+8=8,285614 84/4*3=63 48/2=24 2*18=36 32*2/8=8 55/5*6=66