C×5=65×2 ришите пж я люблю вас спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Helin Ariana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c×5=65×2

5с=130

с=130:5

с=26

Отвечает Орловский Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с*5=65*2

5c=130

с=130:5

с=26