Помогите! Надо записать пример и решитьСумму чисел 86 и 14 разделить на 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(86+14) : 2 = 50

86+14=100

100:2=50

Отвечает Куанышов Ислам.

Вроде так решается. (86+14):2= 50