Решите уравнение 24000:х=1020-940


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

24000:х=1020-940

1020-940=80

24000:х=80

х=24000:80=300

Отвечает Конник Елизавета.

Решение: 24000:x=1020-940

24000:х=80

х=24000:80

х=300