Вычисли удобным способом 378*302+378*206


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

192024

Пошаговое объяснение:

378*302+378*206=378*(302+206)=378*508=192024

Отвечает Кондратьева Ульяна.

378×(302+206)=378×508=192024