Х:(-1.2)=-3 Как решить верно?


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

х/-12/20=-3

х=-3*-12/10=36/10=3,6

Отвечает Жубанов Алмас.

x=-3*(-1,2)

x=3,6

3,6:(-1,2)=-3