Х+614=700. У-703=199. 812-Х=509. 652-Х=190. Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергалиев Санжар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Котик Екатерина.

Х+614=700 Х=700-614 Х=96

У-703=199 У=703+199 У=902