Как решить задачу срочно надо у хозяина было 12 кроликов 8 чёрных а остальные белые сколько было

белых кроликов составь и реши задачи обратные данной

Ответы на вопрос

Отвечает Метров Иван.
12-8=4б.кроликов
12-4=8ч.кроликов
4+8=12 кроликов всего
Ч-чёрных
Б-белых