Решите уравнение х*(х+4,5)*(х-3,5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Привет щас решим!

Х*(х+4,5)*(х-3,5)=0

х*(х+9/2)*(х-7/2)=0

Х=0

Х+9/2=0

Х-7/2=0

Х=0

Х=-9/2

Х=7/2

Х1=-9/2;х2=0;х3=7/2