Первая бригада собрала 46 кг ягод, вторая бригада собрала 42 кг, все ягоды разложили в ящики по 4

кг, сколько ящиков понадобилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Istrati Adelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46+42=88 88:4=22 ящика

Отвечает Шталь Андрей.

46+42=88 всего кг

88/4=22 ящиков

ответ: 22 ящика