В марте 1кг помидоров стоил 160 рублей.В апреле помидоры подешевели на 20%,а в мае ещё на 25%.

Сколько стоил 1кг помидоров в мае?

Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Алексей.

160:100=1.6

1.6*20=32

1.6*25=40

160-32=128

160-40=120