Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4−b)+3(−2b−2)−5(−9+b). пожаааалуйта!!!!!! как можно

быстрееееее!дам 60!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Костевич Настя.

Ответ:

...=-32-8b-6b-6-45+5b=-32-6-45-8b-6b-5b=-83-(-19b)=-83+19b

Возможно ошибся)