Начерти в тетради прямоугольник со сторонами 70 мм и 3 см. Найди периметр этого прямоугольника и

начерти его ​

Ответы на вопрос

Отвечает Липовая Светлана.

S□=7×3=21см2

S□=21cм2

p=(7+3)×2

р=20см