Режите уровнения,x-(23-14)=81​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

х-(23-14)=81

х-9=81

х=81+9

х=90

90-(23-14)=81

            81=81

Пошаговое объяснение: