Найдите значение выражения при b=-1,2 4,3b-(7,8b-3)-4,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Елкин Даниил.

 =  - 5.16 + 12.36 - 4.1 = 3.1 =  \frac{31}{10}  = 3 \frac{1}{10}