1)Вычислить сумму десятичных дробей: 0,07+0,3 2)Вычисли сумму: 0,56+22.3)Длина прямоугольника

равна 4,6 см а ширина - 4,7 см . Определи перимитр прямоугольника.P=

Ответы на вопрос

Отвечает Речкалова Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,07+0,3=0,37

2)0,56+22=22,56

3)2*(4,6+4,7)=2*9,3=18,6см

Отвечает Молдован Міша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,07+,03=,037

2) 0,56+22=22,56

3) 4,6+4,6+4,7+4,7=18,6 см