Сократите дробь 18 28. 63 81​


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:9 14 , 7 9

Пошаговое объяснение:

18:2= 9

28:2=14

63:9=7

81:9=9

Отвечает Олефир Илья.
18/28=9/14 и 63/81=7/9