Вычесли .Сумма произведения чисел 10 и 8 и их разности.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

10×8+(10-8)=82

Ответ:82.

Отвечает Колесникова Татьяна.

Ответ:

(10*8) + ( 10-8) = 80 +2=82

82

Пошаговое объяснение: