Помогите решить уравнение х/5=1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Хиленко Ира.

Х/5=1/10

Приведем к общему делителю

2х/10=1/10

2х=1

Х=0,5

Отвечает Заяц Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/5=1/10

2х=1

х=1/2