Расстояние от одного посёлка до другого всадник проскакал за 8 ч. со скоростью 12 км/ч. Сколько

времени всадник затратил на обратный путь, если назад он скакал со скоростью 16 км/ч? Срочно! Даю 20 б.

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.

Ответ:6 часов

Пошаговое объяснение:Ответ:12*8=96 (км) от поселка до поселка

96:16=6 (ч)

Ответ: обратно проскакал за 6 часов

Отвечает Афанасьева Анна.
12*8=96 км - от посёлка до города
96:16=6 часов
Ответ: 6 часов