Решите 342+8*(606:6):10


Ответы на вопрос

Отвечает Луконькина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)606:6=101

2)8*101=808

3) 808 :10=80.8

4)342+80.8=422. 8

Отвечает Добролюбов Семён.

606:6=101

101×8=808

808÷10=80,8

342+80,8=422,8