3 целых ×5 1/4 × 1 1/7 × 5 1/2× 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлуцкий Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*5 1/4*1 1/7*5 1/2*4/11

3*21/4*8/7*11/2*4/11=36

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/2*4/11=11/2*4/11=2

5 1/4*1 1/7=21/4*8/7=6

3*2*6=36