Найди значение выражения (400440-398626)*4-504336:84 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
(400440-398626)*4-504336:84=1252

1) 400440-398626= 1814

2) 1814×4= 7256

3) 504336:84= 6004

4) 7256-6004= 1252