ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ЗАДАЧУ!!!! : Площадь участка 7200 квадратных метров. Ширина участка 80 метров.

Найдите периметр этого участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Анна.

S=a*b, а=7200, значит

b=7200/80=90 метров

P=2a+2b

P=2*80+2*90=160+180=340 м