Помогите плиз найти нок чисел 55 и 22


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Яна.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

НОК (22, 55) = 5 • 11 • 2 = 110

Отвечает Литвинчук Ярик.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

НОК- наименьшее общее кратное, раскладываешь числа на простые множители а потом перемножаешь все числа одного числа с недостающими из другого, надеюсь понятно

55/5=11/11=1

22/2=11/11=1                                                                                                                                                                  

5*11*2=110 ответ:110

УДАЧИ!!!