Решите уравнение 7,13+x=-9,28


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Артём.

7,13+x=-9,28

х=-9,28-7,13

х=-16,41

Проверка:

7,13+ (-16,41) =-9,28

-9,28=-9,28

Отвечает Лисиченко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,13+x=-9,28

х=-9.28-7.13

х=-16.41