(×-4)( × + 4) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Алина.

(x - 4)(x + 4)  \\   {x}^{2}  + 4x - 4x - 16  \\  {x}^{2}  = 16 \\ x =  \sqrt{16}  \\ x = 4
Отвечает Чумаков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=х²+4х-4х-16=х²-16