Решите пожалуйста 3/14 : (-2/21) пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Артур.

3/14:(-2/21)=3/14*(-21/2)= -9/4= -2 1/4

Отвечает Гекк Влад.

3/14÷(-2/21)=3/14÷(-2/21)=3/14×(-21/2)=-9/4