Надо найти периметр прямоугольника со сторонами 4см и 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Валерий.

Ответ:

14 см

Пошаговое объяснение:

Р = ( 4 + 3 ) * 2 = 14

Отвечает Минхайдарова Айгуль.

Р - сумма длин всех сторон.

Р ( прямоугольника ) = ( а + b ) × 2.

Р = ( 4 + 3 ) × 2 = 14 см.

Ответ : Р ( прямоугольника ) = 14 см.

Удачи))))