У мамы купюра в 20грн,а у дочери -2 купюры по 2 грн.во сколько раз меньше денег у дочери,чем у

мамы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.

Ответ:может 5

Пошаговое объяснение:2*2=4.20#4=5

Думаю так

Отвечает Isabaev Alym.

2×2=4 сколько гривен у дочери

20÷4=5 во столько раз денег у матери больше