Лена живёт на четвёртом этаже, при этом, поднимаясь к себе домой, она проходит по лестнице 60

ступенек. Юля живёт в этом же подъезде на втором этаже.

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Никита.

Ответ:

Ответ:30 ступенек

Пошаговое объяснение:

1.) 4-2=2(э)- на столько ниже живет Юля.

2.) 60:2=30(с)- нужно для подьёма на 2 этаж.

Ответ:30 ступенек.