Оля живёт на 8 этаже. Поднимаясь к себе в квартиру, она проходит по лестнице 98 ступенек. Света

живёт в этом же подъезде на четвёртом этаже. Сколько ступенек проходит Света, поднимаясь к себе в квартиру на 4 этаж? Пожалуйста мне срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

1)98:8=12.25(с)-за один этаж 2) 12.25* 4=49(с)-проходит света Ответ:49 ступенек

Отвечает Балан Любовь.

98:8 = 12.25 на один этаж

12.25 \times 4 = 49