5/14 его равны 280 8/13 его равны 312​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

280*14/5=784

312*13/8=507

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клементьев Илья.
280*14:5=784
312*13:8=507