Помогите! Дано: а=12дм в=35дм P=?дм S=?дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

S=a•b=12•35=420 дм2

P=2(a+b)=2(12+35)=82 дм

Отвечает Жаксылыкова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=2*(12+35)=94(дм)

S=12*35=420 (дм2)