Выполните вычитание: − 0 , 8 − ( − 19 , 6 ) ; − 26 , 1 − 8 , 2 ; .1 , 18 − ( − 6 , 9 ) ; − 7 , 9 −

93 Выполните сложение: − 19 , 6 + ( − 0 , 8 ) .

Ответы на вопрос

Отвечает Смолярчук Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

− 0 , 8 − ( − 19 , 6 ) = -0,8 + 19,6 = 18,8;

− 26 , 1 − 8 , 2 = -34,3;

.1 , 18 − ( − 6 , 9 ) = 1,18 + 6,9 = 8,08;

− 7 , 9 − 93 = -100,9

Выполните сложение:

− 19 , 6 + ( − 0 , 8 )  = -19,6 - 0,8 = -20,4.