Помогите Туристы сделали 3 перехода по 14 км , а потом ещё 10 км . Сколько километров им осталось

пройти, если весь путь составляети 80 км ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

1) 3*14 = 42

2) 42 + 10= 52

3) 80 - 52 = 28

Ну как-то так!

Пошаговое объяснение: