В ящике коробки сока были разложены в 8рядов.Васиф пересчитывает коробки и говорит:Если каждый ряд

добавить по 1коробке сока,то в каждом ряду станет 30коробок.Сколько коробок сока было в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

Ответ:

(30-1)×8=29×8=232

ответ 232 коробок чока в ящике

Пошаговое объяснение: