Вычисли разность смешанных чисел. Дополни решение: 58 1\12−28 3\8 = 57 ?/24−28 9\? = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кичигина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58 1/12 - 28 3/8 = 58 2/24 - 28 9/24 = 57 26/24 - 28 9/24 = 29 17/24