(50000 – 13973 ∙ 0,1) : (20,4 + 33,603) Напишите с решением по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)13973*0.1=1397.3

2)50000-1397.3=48602.7

3)20.4+33.603=54.003

4)48602.7:54.003=900