Решите примеры -96-(+4), (+18)-(-56), 98-(+2) ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-96 - (+4) = -100

(+18) - (-56) = 74

98 - (+2) = 96

Отвечает Крапивин Павел.

-96-(4)=-100

18-(-56)=74

98-2=96.

и вообще,+ не ставится перед положительным числом...