А+(45-30)=75 ришите пожалуйста уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.
А+(45-30)=75

а+45-30=75

а=75-45-30

а=60
Отвечает Ляховець Максим.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:

А+(45-30)=75

А+15=75

А=75-15

А=60