72:y=32-28Решите это пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ловус Алёна.

Пошаговое объяснение:

72:y=32-28

72:у=4

у=72:4

у=18

Отвечает Ерёмшина Алиса.
72:y=32-28
72÷у= 4
у= 72÷4
у= 18

Проверка:
72÷18=4

Ответ:4